Subasta 754, Lote # 110
BORIS VISKIN (Ciudad de México, 1960 - ) Pareja caminando Sin firma Óleo sobre tela Presenta una pequeña restauración en la parte superior. 80 x 70 cm Estimado $30,000-50,000